euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de Marbelha - 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23 cm Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887-1993)", IN-CM, nºs 49 e 1675.