euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Sem título" acrílico sobre tela assinado e datado no verso de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 78 cm Notas: Reproduzido com foto na pág. 67 do catálogo da exposição "Guardi - A Arte da Memória - Alexandre Conefrey, Paulo Brighenti, Pedro Paixão, Pedro Proença", Lote 3, Centro de Exposições - Centro Cultural de Belém, Lisboa, 25 de Abril - 17 Agosto de 2003, p. 67.