euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO RIBEIRO - NASC. 1955 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 60 cm