euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "O cheiro do rio Tejo" óleo sobre tela assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 72 cm