euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 17 cm