euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 "Mesa dos materiais e fragmento de Louis Lagrenée" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 145 cm