euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 10 de Janeiro de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,2 x 20,2 cm Notas: acompanhado por certificado assinado pelo Arq. João Teixeira, datado de 13.11.2006