euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
AUGUSTO BARROS - NASC. 1929 "Sem título" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm Notas: obra certificada, acompanhada de fotografia do momento da assinatura do respectivo certificado.Proveniência: colecção Mário Cesariny.