euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ENDRE SZÁSZ - 1926-2003 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm