euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 "Sem título" seis acrilicos sobre tela assinados e datados no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 14 cm