euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Sem título" pintura sobre painel de 12 azulejos assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 42 cm