euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
PAULA REGO - NASC. 1935 "Sem título" painel de seis azulejos decoração a azul pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 28,5 cm