euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
AMÉRICO SOARES BRAGA - 1909-1991 "Rei David" escultura em terracota vidrada e policromada assinada com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm