euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
ÁLVARO DE BRÉE - 1903-1962 "Figuras segurando as Armas de Portugal" escultura em bronze inscrição "1º Estudo" assinada e datada de 1939 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 30 x 12 cm