euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALBERTO ANJOS - SÉC. XX "Máscara" escultura em terracota assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 cm