euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 9,500Vendido
ANTÓNIO AREAL - 1934-1978 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de 1966, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 53 cm