euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
SILVA PALMEIRA - NASC. 1934 "Forças adversas II" óleo sobre tela assinado e datado de 69 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 90 cm