euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
JOSÉ ESCADA - 1939-1980 "Caramelo" (cão do autor) guache sobre papel assinado e datado de 12-01-1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20,5 cm