euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
JOANA RÊGO - NASC. 1970 "Pequena História de Shiva" acrílico sobre tela assinado e datado de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 200 cm