euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
FIGUEIREDO SOBRAL - NASC. 1926 "Sem título" técnica mista sobre papel com colagens assinada e datada de São Paulo - 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 46,5 cm