euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa metal escovado quebra-luz em plástico amarelo dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm