euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de estantes estrutura em ferro pintado bases, cimalhas e fundos em raiz de mogno com filetes em pau setim portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 120 x 32 cm Notas: Nº 4018