euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "O desejado" caixa-relicário, técnica mista assinada e datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 64 x 12 cm Notas: a presente obra encontra-se reproduzida em Bonford, Alain, "José de Guimarães", Paris, Différence, 2003, p. 155.