euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
MÁRIO SILVA - NASC. 1929 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 12 cm