euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 "Sem título" óleo sobre papel assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 45 cm