euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JUSTINO ALVES - NASC. 1940 "Sem título" óleo sobre cartão assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 14,5 cm