euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Máscara de chefe (giphogo) com dois gládios sobre a cabeça madeira e pigmento Pende do Kasai - Rep. Dem. do Congo séc. XX (meados) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm Notas: Proveniência: Colecção Pedro Vasconcelos