euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Máscara "Lípico" madeira com vestígios de cabelo natural Maconde séc. XX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm