euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Sem título" acrílico sobre cartolina assinado e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm