euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
D' ASSUMPÇÃO - 1926-1969 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de Lisboa - 1963, no passepartout Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 4 cm