euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO HOGAN - 1914-1989 "Nu feminino" e "Figura" pastel sobre ambas as faces de uma folha de papel assinado e datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm