euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
MICHAEL BARRETT - 1925-2004 "Sem título" óleo sobre aglomerado de madeira assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 51 cm