euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO ROCHA CORREIA - SÉC. XX "Homenagem a Fernando Pessoa" tinta da China sobre papel com poema a lápis assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 61 cm