euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Vaso Art Déco terracota decoração relevada "Faixa com pinguins" francês séc. XX (1ª metade) esbeiçadelas na base e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm