euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figura feminina com bola" Art Déco porcelana decoração a dourado Europa séc. XX (1ª metade) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm