euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
ANTÓNIO MARIA RIBEIRO - SÉC. XX "D. Afonso Henriques" escultura em gesso patinado faltas e defeitos não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm