euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
RICARDO CASIMIRO - NASC. 1947 "Sem título" escultura em grés vidrado assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm