euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ISAQUE PINHEIRO- NASC.1972 "Litro e meio" escultura em marmore branco assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 30 x 18 cm