euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
ÁLVARO DE BRÉE - 1903-1962 "Estudo para a estátua do Rei D. Duarte (Viseu)" escultura em bronze assinada e datada de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm