euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
ÁLVARO DE BRÉE - 1903-1962 "Dilatando a Fé e o Império - Estudo para o Padrão dos Descobrimentos (Lisboa)" escultura em bronze assinada e datada de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm