euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
MARIA JOÃO FRANCO - NASC. 1945 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm