euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
LIMA DE FREITAS - 1927-1998 "Sem título" óleo sobre tela assibnado e datado de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 147 cm