euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
DUARTE VITÓRIA - NASC. 1973 "Sem título" carvão sobre papel assinado e datado de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 87 cm