euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
JÚLIO RESENDE- NASC. 1917 "Vista de jardim" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 34,5 cm