euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MIGUEL TELLES DA GAMA - NASC. 1965 "Casting" lápis e aguarela sobre papel assinado e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm