euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Mesa de jardim estrutura em ferro forjado tampo e suportes dos pés de mármore branco portuguesa séc. XX (anos 50) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 180 x 60 cm