Sessão Única |   | 7 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

Lote 69 chevron_rightLote seguinte

Carrinho de sala de jantar nogueira colunas, aros, pegas e suporte para pratos em metal amarelo, base superior em aço inoxidável, cobertura em acrílico, pés com rodas italiano séc. XX (anos 50) falta uma das pegas da cobertura, pequenos defeitos, marcado DITTA CAAI - COSTRUZIONE ARTICOLI ALBERGHIERI INOX - CERNUSCO S/S VIA FIRENZE, 19 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 103 x 52 cm