euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
ABEL SALAZAR - 1889-1946 "Figura" lápis e aguarela sobre papel assinado e datado de 25 de Dezembro de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 7,5 cm