euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
TOM - TOMÁS DE MELO - 1906-1990 "Largo com casario" lápis e aguarela sobre papel defeitos no papel assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 43,5 cm