euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 9,000Vendido
JOÃO HOGAN - 1914-1989 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm